
Микроволновая печь Ardesto GO-E923W 23л 900Вт электронное управление белый
3 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00003488
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь белого цвета с электронным управлением и дисплеем. Мощность GO-E923W — 900 Вт, есть десять уровней регулировки, а внутренний объем равен 23 л.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Высота | 281 мм |
| Ширина | 483 мм |
| Глубина | 354 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ardesto |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Объем | 23 л |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Открывание дверцы | кнопка |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴







