
Микроволновая печь Ardesto GO-M923B 23л 900Вт механическое управление черный
3 610 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00003489
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь черного цвета с механическим управлением. Мощность GO-M923B – 900 Вт, есть шесть уровней регулировки, а внутренний объем равен 23 л.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 13.6 кг |
| Высота | 281 мм |
| Ширина | 483 мм |
| Глубина | 352 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ardesto |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Объем | 23 л |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 610 ₴







