Это никогда не было так легко создать великолепные кудри. Просто покрутите волосы и создайте кудри, чтобы иметь прическу, о которой вы всегда мечтали. Керамическое покрытие придает волосам гладкость и сияние, делая их упругими, впечатляющими и полными жизненной силы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Количество режимов работы | 1 |
| Терморегулятор | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Плойки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 16 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴






