Форма прямокутна Pyrex Cook & Store 231B000 (350*230*60)
Форма PYREX Classic . Прямоугольная форма серии Classic размером 340 на 220 мм, высотой 60 мм. и объёмом 2,6 л. изготовлена из жаропрочного боросиликатного стекла, которое легко выдерживает перепады температуры от - 40 до 300 °С, благодаря чему форму можно использовать для выпечки и запекания в духовке, микроволновке, хранить в холодильнике или морозильной камере, а также мыть в посудомоечной машине. Удобные ручки обеспечивают надежный хват и удобство пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 2.6 л |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота без крышки | 60 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pyrex |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 230 ₴






