
Холодильник Samsung RB38T600FSA/RU 203см нержавеющая сталь
25 600 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00003597
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Технология SpaceMax
Внутренний объем холодильника превышает объем обычных холодильников с нижней морозильной камерой при тех же внешних размерах самого холодильника.* Технология Space Max — это тонкие стенки с теплоизоляцией, которые позволяют увеличить внутренний объем рабочих камер, не снижая при этом
энергоэффективность холодильника
Технология All-around cooling
Система всестороннего охлаждения обеспечивает равномерное охлаждение внутри всего холодильника. Холодный воздух выходит через несколько отверстий на уровне каждой полки, обеспечивая таким образом поддержание постоянной температуры, чтобы все продукты в холодильнике оставались свежими дольше.
Технология No Frost
Технология No Frost обеспечивает равномерное охлаждение продуктов и без образования ледяных корынок, снижая нагрузку на систему охлаждения и увеличивая ее срок службы.
Мощное охлаждение или замораживание
Наслаждайтесь быстрым охлаждением. При нажатии одной кнопки Power Cool продувает очень холодный воздух в холодильник, чтобы быстро охладить продукты или любимые напитки. Power Freeze обеспечивает быстрый взрыв холодного воздуха в морозильную камеру. Это отлично для замораживания или укрепления замороженных продуктов и приготовления льда.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 71 кг |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 658 мм |
| Основные | |
| Производитель | Samsung |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Общий объем | 390 л |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Объем морозильной камеры | 112 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Количество камер | 2 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 25 600 ₴








