
Стиральная машина Whirlpool AWE 5080 вертикальная
15 999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00003598
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Классическая стиральная машина Whirlpool AWE 5080 с надежными проверенными годами технологиями, несомненно, привлечет ваше внимание и станет надежным помощником для большой семьи. Небольшие размеры 40х90х60 см и элегантность дизайна позволят ей легко вписаться в интерьер ванной комнаты или кухни. Whirlpool AWE 5080 относится к вертикальному типу загрузки, что дает возможность добавлять вещи в процессе стирки. Учитывая класс энергоэффективности А++, у вас есть возможность сэкономить деньги, но при этом качество стирки будет на высоком уровне. 18 программ, которые задают параметры стирки, легко справятся с любым типом загрязнений. Несомненными преимуществами этой модели являются возможность отложить старт на нужное время и режим быстрой стирки, который освежит вещи всего за 15 мин.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 56 кг |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Основные | |
| Производитель | Whirlpool |
| Цвет корпуса | Белый |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 5 кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | D |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴






