Напольные весы с дизайнерским рисунком. Предназначены для измерения массы тела и оснащены встроенным термометром, а также функцией сравнения предыдущих результатов. Модель SCB-965PLANK выполнена в эксклюзивном дизайне. Рисунок доски делает весы модным аксессуаром для украшения любых помещений.
- Автоотключение и включение одним касанием
- Встроенный термометр окружающей среды
- Индикатор низкого заряда батареи
- Размер поверхности: 30х30 см
- Питание от двух батареек типа AAA (в комплекте)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ardesto |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Точность измерения | 50 г |
| Тип весов | Электронные |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴







