
Стиральная машина Indesit OMTWSA 61053 WK EU 6кг 1000об
11 199 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00001715
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Автоматическая стиральная машина Indesit OMTWSA 61053 WK EU произведена в белом корпусе с контрастным чёрным люком. Глубина модели, класса энергопотребления А+++, уменьшена до 42,5 см, что делает её доступной для размещения в небольших по площади помещениях. Загрузка белья производится через фронтальный люк и не должна превышать 6 кг. Вода во время стирки может нагреваться до 90С, а наибольшая скорость отжима достигает 1000 оборотов в минуту, при этом уровень шума не превышает 76 дБ (максимальный шум во время стирки – 59 дБ). Запускаются 14 автоматических программ с помощью технологии Push&Wash, то есть одним нажатием кнопки. Их начало может быть отсрочено пользователем на 3, 6 или 9 часов. Автоматическая стиральная машина Indesit OMTWSA 61053 WK EU оснащена системой Water Balance Plus, которая корректирует расход ресурсов при неполной загрузке.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 53.2 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Основные | |
| Производитель | Indesit |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
Информация для заказа
- Цена: 11 199 ₴








