Обогреватель Tesy CN 03 200 MIS
Конвектор настенный мощность: 2 кВт помещение: 20 м²
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Вес | 5.62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
Информация для заказа
- Цена: 4 386 ₴




