
Доска гладильная Dogrular Gigi 15024 110*33 металлическая
1 190 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00003683
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Доска гладильная Dogrular GIGI — это это ультра легкая конструкция рабочего стола
- Паропроницаемый и широкий сетчатый железный стол
- Тепловое и не горящее покрытие
- Электростатическое эпоксидное порошковое покрытие
- Крючок за который можно хранить в подвешеном состоянии доску, который можно спрятать при глажке.
Характеристики
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 3.2 кг |
| Основные | |
| Производитель | Perilla |
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴




