Компактная вертикальная морозильная камера белого цвета для домохозяйств и небольших магазинов. Энергосбережение соответствует классу А +, для хранения продуктов предусмотрено три отсека, а полезный объем составляет 83 л.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 28 кг |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 574 мм |
| Глубина | 553 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ardesto |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общий объем | 93 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | N, ST |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴








