
Микроволновая печь Ardesto GO-E735S 20л 700Вт электронное управление серебряный
3 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00003696
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Микроволновая печь серебристого цвета с зеркальной дверцей, электронным управлением и дисплеем. Мощность GO-E735S — 700 Вт, есть пять уровней регулировки, а внутренний объем равен 20 л.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 262 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ardesto |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Элементы управления | Кнопочные, Поворотные |
| Количество уровней мощности | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴





