Модель Zanussi ZCK9540L1W – это плита с электрической духовкой и газовыми варочными зонами. Каждая из зон имеет свой показатель мощности. Таким образом, вы сможете сами определить что и на какой конфорке готовить лучше всего. Духовка покрыта специальной каталитической эмалью с функцией самоочищения. Она представляет пользователю нижний и верхний нагрев, легкую очистку усиленной дверцы, электроподжиг конфорок и ящик для хранения. Газовые варочные зоны защищены газ-контролем. Плита предоставляет вам возможность приготовить дома пиццу. Все, что вам нужно, это включить одноименный режим!
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Крышка | стеклянная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Основные | |
| Производитель | Zanussi |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Духовой шкаф | электрический |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Ширина плиты | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 800 ₴







