
Стиральная машина Indesit BTW A51052 (UA) вертикальная
11 500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00003791
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Узкая стиральная машина Indesit BTWA51052 (UA) с вертикальной загрузкой – 5 кг. Класс энергопотребления A++. Быстрый и энергоэффективный отжим со скоростью 1000 об. /мин. С функцией Turn & Wash нажав одну кнопку Вы сможем постирать белье при температуре 30°C, с максимальной загрузкой 4 кг, белье из хлопка или синтетики, всего за 45 минут. Опция "Предварительная стирка" удаляет даже самые стойкие загрязнения. Идеально подходит для удаления стойких пятен или сильно загрязненной одежды. Благодаря новой ручке с технологией Push&Open вы можете легко открыть стиральную машину, даже когда ваши руки заняты. Новый эргономичный дизайн стиральной машины Indesit BTWA51052 (UA) еще больше упрощает открытие стиральной машины с вертикальной загрузкой.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 53 кг |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Основные | |
| Производитель | Indesit |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 5 кг |
| Класс стирки | C |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴











