Наслаждайтесь невероятной свежестью и качеством продуктов! Холодильник Indesit LI9S1ES с нижней морозильной камерой: со статической охлаждающей системой. Классический емкий холодильник Indesit сочетает практичность и комфорт, а также холодильник дополнен полезной особенностью перенавески двери. В холодильной камере можно разместить большое количество продуктов и готовых блюд. На стеклянных полках посуда будет располагаться максимально безопасно и стойко. На двери расположены карманы, в которых вы сможете хранить большое количество соусов, приправ, консервов и многое другое. Холодильник Indesit LI9S1ES обладает классом энергоэффективности А+, что обеспечит качественные результаты в сочетании с низким уровнем энергопотребления.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2013 мм |
| Глубина | 655 мм |
| Вес | 67 кг |
| Ширина | 595 мм |
| Основные | |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Размораживание холодильной камеры | статичное |
| Объем морозильной камеры | 111 л |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Indesit |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Общий объем | 372 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 17 999 ₴






