Cool Breeze
Оптимальное хранение продуктов благодаря равномерному распределению холодного воздуха и стабильной температуре на каждой полке.
Управление пространством
Простое и понятное хранение продуктов в холодильной и морозильной камере.
Интуитивно понятные решения для хранения продуктов
Fresh Box 0°. Ящик с быстрым доступом Easy Access.
Total No Frost
Больше никакой ручной разморозки.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 73 кг |
| Высота | 1912 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Глубина | 678 мм |
| Основные | |
| Производитель | Whirlpool |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общий объем | 378 л |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Объем морозильной камеры | 130 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Количество камер | 2 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴








