Холодильник Indesit INFC8 TI21X 1.91см
Холодильник Indesit в новом улучшенном интерьере с удобным дизайном компонентов. Прочные стеклянные полки из специального материала выдерживают до 100 кг веса без риска повреждения.
Система Total No Frost обеспечивает идеальную циркуляцию холодного воздуха в обеих частях прибора и предотвращает образование льда. Это создает оптимальные условия для длительного хранения продуктов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1910 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Глубина | 678 мм |
| Основные | |
| Производитель | Indesit |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Общий объем | 378 л |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Объем морозильной камеры | 104 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 2 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 499 ₴





