Напряжение питания: 220-240 В
Частота сети: ~50 Гц
Потребляемая мощность: 1800 Вт.
Ток: 7,8 А
Регулировка температуры: 60 С0 – 240 С0
Таймер: до 180 мин
Класс защиты от поражения электрическим током: I
Степень защиты оболочки: IP10
Цифровой дисплей
Таймер с сигналом отключения
Автоматическое выключение
Защита от перегрева
Размер устройства: 280x360x65 мм
Размер упаковки – 315×425×90 мм
Вес (нетто/брутто) – 2,33/2,8 кг.
Основной цвет корпуса: черный
Материал корпуса: стеклокерамика, пластик
Комплектация: плитка электрическая, инструкция, гарантийный талон
Частота сети: ~50 Гц
Потребляемая мощность: 1800 Вт.
Ток: 7,8 А
Регулировка температуры: 60 С0 – 240 С0
Таймер: до 180 мин
Класс защиты от поражения электрическим током: I
Степень защиты оболочки: IP10
Цифровой дисплей
Таймер с сигналом отключения
Автоматическое выключение
Защита от перегрева
Размер устройства: 280x360x65 мм
Размер упаковки – 315×425×90 мм
Вес (нетто/брутто) – 2,33/2,8 кг.
Основной цвет корпуса: черный
Материал корпуса: стеклокерамика, пластик
Комплектация: плитка электрическая, инструкция, гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Вес | 2.33 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴












