УТОНЧЕННАЯ ОКРАСА ВАШЕЙ КУХНИ
Сверхтонкий slim-корпус глубокого черного цвета в сочетании со стеклокерамической варочной поверхностью оптимальной площади превращает индукционную плиту ERGO IHP-1501 не только в верную помощницу, но и в изысканный аксессуар для любой кухни. Забудьте о громоздких газовых и электрических аналогах, где подбор оптимальной температуры для прожарки или тушения превращался в интуицию! Модель ERGO IHP-1501 в невероятно изящном дизайне благодаря полноценному набору самых необходимых функций с легкостью справится с любыми кулинарными задачами.
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПРОСТРАНСТВА ДЛЯ ВОПЛОЩЕНИЯ ВАШИХ ИДЕЙ
Модель оснащена большим цифровым дисплеем и чувствительной сенсорной панелью, мгновенно реагирующей на каждое ваше прикосновение, и отлично дополняет полноценный спектр всех необходимых характеристик. Одной конфорки мощностью 1800 Вт вполне достаточно для воплощения самых вкусных кулинарных шедевров, а возможность сверхточной регуляции температуры в диапазоне 60 - 240 градусов позволяет готовить еще больше разнообразных блюд.
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ НА СТОРОЖЕ ВАШЕГО КОМФОРТА
Принцип работы модели ERGO IHP-1501 основан на индукционном нагреве, поэтому поверхность вокруг посуды всегда будет оставаться холодной, при этом глянцевое покрытие за считанные секунды убирается от остатков продуктов питания как во время приготовления пищи, так и после. Вместе с плитой ERGO IHP-1501 вам не придется полностью менять набор посуды, ведь единственное условие для любой кастрюли или сковородки – наличие магнитного дна. Проверить это на кухне очень просто – приложите обычный магнитик, и, если он крепко закрепится на поверхности, смело приступайте к приготовлению любимых блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 2.31 кг |
- Цена: 1 700 ₴












