
Индукционная плита Ergo IHP-1606
1 840 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00003808
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напряжение питания: 220-240 В
Частота сети: ~50 Гц
Потребляемая мощность: 1800 Вт.
Ток: 7,8 А
Регулировка температуры: 60 С0 – 240 С0
Таймер: до 180 мин
Класс защиты от поражения электрическим током: I
Степень защиты оболочки: IP10
Автоматическое обнаружение посуды
Цифровой дисплей
Таймер с сигналом отключения
Автоматическое выключение
Защита от перегрева
Размер устройства: 295x360x63 мм
Размер упаковки – 333×400×85 мм
Вес (нетто/брутто) – 2,21 / 2,72 кг
Основной цвет корпуса: черный
Материал корпуса: стеклокерамика, пластик
Комплектация: индукционная плитка, инструкция, гарантийный талон
Частота сети: ~50 Гц
Потребляемая мощность: 1800 Вт.
Ток: 7,8 А
Регулировка температуры: 60 С0 – 240 С0
Таймер: до 180 мин
Класс защиты от поражения электрическим током: I
Степень защиты оболочки: IP10
Автоматическое обнаружение посуды
Цифровой дисплей
Таймер с сигналом отключения
Автоматическое выключение
Защита от перегрева
Размер устройства: 295x360x63 мм
Размер упаковки – 333×400×85 мм
Вес (нетто/брутто) – 2,21 / 2,72 кг
Основной цвет корпуса: черный
Материал корпуса: стеклокерамика, пластик
Комплектация: индукционная плитка, инструкция, гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 2.21 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 840 ₴











