
Микроволновая печь Ergo MWO EM-2040 20л 700Вт механическое управление черный
3 500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00003809
- +380 (68) 438-85-31Наталія
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ, СТИЛЬ И КОМФОРТ
Микроволновая печь ERGO ЭМ-2040 – удобный и функциональный помощник на офисной или домашней кухне. Понятное механическое управление понравится ценителям простых, но надежных вещей, а корпус черного цвета – тем, кому важен стиль.
МАКСИМУМ ПОЛЕЗНОГО ПРОСТРАНСТВА
Объем микроволновки ERGO ЭМ-2040 20 литров позволяет по максимуму использовать внутреннее пространство. Размер модели 259х440х343 мм. Она не занимает много места и при этом позволяет разогревать и готовить блюда для всей семьи.
ГИГИЕНИЧНОСТЬ И Долговечность
Стенки внутренней камеры покрыты термостойкой слоем и экологически безопасной эмали. Прочный и долговечный материал не боится сколов и его легко чистить.
ПРИГОТОВИТЬ ИЛИ РАЗЫГРЕТЬ БЫСТРО И БЕЗ ЗАХОДА
Мощности в 700 Вт и 5 режимов достаточно для того, чтобы приготовление стало еще более удобным и быстрым. Просто выберите нужную функцию и техника сама определит время для размораживания, разогрева или приготовления блюд. О завершении процесса сообщит звук таймера.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 259 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 343 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ergo |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Количество уровней мощности | 5 |
- Цена: 3 500 ₴










