
Микроволновая печь Ergo MWO EM-2070 20л 700Вт механическое управление белый
3 465 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00003810
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЭРГОНОМИЧНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Микроволновая печь ERGO EM-2070 – техника для тех, кто ценит функциональность, стиль и комфорт. Удобное и понятное механическое управление, небольшой экран и полноценный спектр функций делают ERGO EM-2070 незаменимой помощницей на офисной или домашней кухне.
Готовить легко и с удовольствием
Мощности в 700 Вт достаточно для равномерного разогрева, приготовления или быстрой разморозки. Кроме того, микроволновка ERGO EM-2070 имеет функцию «Меню автоматического приготовления», которая позволяет готовить разнообразные блюда легко и без усилий.
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ДЛЯ СЕБЯ
Функция таймера позволяет запрограммировать удобное время работы микроволновки и занимайтесь своими делами. О завершении процесса разогрева или приготовления пищи сообщит сигнал отключения.
МАКСИМУМ ПОЛЕЗНОГО ПРОСТРАНСТВА
Теперь накормить крупную компанию еще проще. Внутренний объем 20 литров при оптимальных габаритах, а также большой поворотный стол отлично подойдут для разогрева и приготовления блюд в посуде любого размера.
ПРОСТОЙ УХОД
Стенки внутренней камеры покрыты слоем термостойкой и экологичной эмали. Благодаря прочности материала микроволновка прослужит долго, а чистить ее будет легко и просто.
Микроволновая печь ERGO EM-2070 – техника для тех, кто ценит функциональность, стиль и комфорт. Удобное и понятное механическое управление, небольшой экран и полноценный спектр функций делают ERGO EM-2070 незаменимой помощницей на офисной или домашней кухне.
Готовить легко и с удовольствием
Мощности в 700 Вт достаточно для равномерного разогрева, приготовления или быстрой разморозки. Кроме того, микроволновка ERGO EM-2070 имеет функцию «Меню автоматического приготовления», которая позволяет готовить разнообразные блюда легко и без усилий.
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ДЛЯ СЕБЯ
Функция таймера позволяет запрограммировать удобное время работы микроволновки и занимайтесь своими делами. О завершении процесса разогрева или приготовления пищи сообщит сигнал отключения.
МАКСИМУМ ПОЛЕЗНОГО ПРОСТРАНСТВА
Теперь накормить крупную компанию еще проще. Внутренний объем 20 литров при оптимальных габаритах, а также большой поворотный стол отлично подойдут для разогрева и приготовления блюд в посуде любого размера.
ПРОСТОЙ УХОД
Стенки внутренней камеры покрыты слоем термостойкой и экологичной эмали. Благодаря прочности материала микроволновка прослужит долго, а чистить ее будет легко и просто.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10.2 кг |
| Высота | 258 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ergo |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дисплей | Нет |
| Элементы управления | Поворотные |
| Количество уровней мощности | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 465 ₴










