Комбинированная плита ARDESTO FSC-F5060BW имеет металлический корпус и крышку. Четыре конфорки накрыты металлической эмалированной решеткой. Дополнительно в комплекте есть форсунки для сжиженного газа LPG. Зажигание производится с помощью кнопки. Класс защиты устройства I. Имеет европейский штекер. Предусмотрена функция газ-контроля. Электрический духовой шкаф объемом 52 л. Класс энергоэффективности духового шкафа A. Вместительное выдвижное отделение для хранения сковородок и форм для запекания. Размер (в × ш × г) 85 × 50 × 60 см. Вес 34 кг. ARDESTO FSC-F5060BW будет практичным выбором, в случае если случаются перебои с поставкой газа или электричества.
- Комбинированная плита: газовая поверхность и электрический духовой шкаф
- Класс защиты I
- Европейский штекер
- Зажигание с помощью кнопки
- Духовой шкаф объемом 52 л
- Выдвижное нижнее отделение
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Крышка | эмалированная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ardesto |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Духовой шкаф | электрический |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Ширина плиты | 50 см |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 52 л |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
- Цена: 10 755 ₴









