Комбинированная плита Ardesto FSC-F6060PW классического белого цвета. Класс защиты I. Предусмотрена функция газ-контроля. Имеются четыре конфорки, дополнительно – форсунки для сжиженного газа LPG. Автоматическое зажигание в ручке. Смарт-горелка и WOK-конфорка варочной поверхности. Решетка из чугуна, крышка – стекло. Класс энергоэффективности камеры духового шкафа А. Механический таймер. Объем духового шкафа – 64 л, предусмотрена подсветка. Откидная дверца со съемным двойным стеклом (Cool Door). Удобное хранение сковород и форм для выпечки – выдвижное отделение. Функция конвекции и гриля. Размер (в × ш × г) 85 × 60 × 60 см. Вес 40 кг. Комбинированная плита ARDESTO FSC-F6060PW придаст кухне современную элегантность. Она является оптимальным сочетанием полезных и удобных функций.
- Комбинированная плита: газовая поверхность и электрический духовой шкаф
- Класс защиты I
- Европейский штекер
- Чугунная решетка
- Автоматическое зажигание, в ручке
- Духовой шкаф объемом 64 л
- Подсветка духового шкафа
- Cool Door
- Выдвижное нижнее отделение
- Механический таймер
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Тип электроподжига | автоматический |
| Класс энергопотребления | A |
| Крышка | эмалированная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ardesto |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Духовой шкаф | электрический |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Ширина плиты | 60 см |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
- Цена: 14 000 ₴












