Автоматическая стиральная машина в оригинальном дизайне тёмно-серого цвета с фронтальной загрузкой белья и встроенным цифровым дисплеем. Ardesto WMS-6109DG рассчитана на загрузку 6 кг белья. Максимальная скорость отжима достигает 1000 оборотов в минуту, а класс энергосбережения – A++.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ardesto |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | C |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 11 600 ₴









