
Индукционная плита Ardesto ICS-B216 две конфорки
4 055 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00003990
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционная электрическая варочная поверхность на две конфорки с общей мощностью 2900 Вт, комбинированным управлением, регулировкой температуры и мощности, а также таймером приготовления и защитой от перегрева и перепадов напряжения.
- Две зоны приготовления: диаметром 145 мм и мощностью от 200 до 1300 Вт и диаметром 167 мм и мощностью от 200 до 1600 Вт
- LED-дисплей с подсветкой
- Сенсорное управление
- Возможность использовать посуду с диаметром дна 12-26 см.
- Таймер от 1 до 180 мин.
- Автоматичне определение посуды для приготовления при помощи индукции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 055 ₴






