
Весы напольные Ardesto SCB-965KNIT
420 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00003994
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольные весы с дизайнерским рисунком. Предназначены для измерения массы тела и оснащены встроенным термометром, а также функцией сравнения предыдущих результатов. Модель SCB-965PEONIES выполнена в эксклюзивном дизайне. Рисунок путешествия делает весы модным аксессуаром для украшения любых помещений.
- Автоотключение и включение одним касанием
- Встроенный термометр окружающей среды
- Индикатор низкого заряда батареи
- Размер поверхности: 30х30 см
- Питание от двух батареек типа AAA (в комплекте)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴







