
Плита комбинированная Gorenje GK5A21WH 50*60 Белая
11 700 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00004010
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комбинированная кухонная плита GK5A21WH. Характерная закругленная форма – одно из основных преимуществ духовых шкафов Gorenje. Созданный по подобию традиционной дровяной печи, такой духовой шкаф обеспечивает свободную циркуляцию горячего воздуха. Блюдо прогревается равномерно и со всех сторон, благодаря чему получается идеальным: хрустящей снаружи и сочной внутри.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Крышка | стеклянная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 594 мм |
| Основные | |
| Производитель | Gorenje |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Духовой шкаф | электрический |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Ширина плиты | 50 см |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 68 л |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Газ-контроль конфорок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 700 ₴







