Комбинированная кухонная плита MEK3011SB. Характерная закругленная форма – одно из основных преимуществ духовых шкафов Gorenje. Созданный по подобию традиционной дровяной печи, такой духовой шкаф обеспечивает свободную циркуляцию горячего воздуха. Блюдо прогревается равномерно и со всех сторон, благодаря чему получается идеальным: хрустящей снаружи и сочной внутри.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Крышка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 594 мм |
| Основные | |
| Производитель | Gorenje |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 50 см |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Газ-контроль конфорок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 690 ₴



