+3 ЛИТРА (Стандартный размер — больший объем)
При выборе микроволновой печи важно, чтобы она не занимала много места на кухне, но при этом была достаточно вместительной. Поэтому Samsung на 15% расширил стандартную 20-литровую рабочую камеру, сохранив внешние размеры прежними. При стандартных габаритах корпуса полезный объем увеличился на 3 литра.
Внутренняя керамическая поверхность
Прочность и антибактериальные свойства внутреннего керамического покрытия печи Samsung одобрены немецким институтом Хоэнштейн. Керамическое покрытие предотвращает размножение бактерий и обладает повышенной устойчивостью к появлению царапин.
Равномерное распределение тепла
Инженеры Samsung постоянно совершенствуют и улучшают рабочие характеристики продукции, используя самые современные технологии. Наша уникальная система тройного распределения микроволн Triple Distribution System обеспечивает равномерный прогрев всех продуктов, от пиццы до молока. Оцените комфорт и удобство приготовления самых разнообразных блюд с микроволновой печью Samsung.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 489 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Основные | |
| Производитель | Samsung |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 23 л |
| Внутреннее покрытие | биокерамическая эмаль |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество уровней мощности | 6 |
- Цена: 4 685 ₴




