
Микроволновая печь LG MS-2042DB электронное управление черная
4 200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00000475
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Микроволновые печи соло производства LG дарят новые возможности для приготовления самых экстравагантных блюд.
Обладая высокой мощностью, они чрезвычайно просты в управлении. Любая хозяйка за две секунды настроит нужный режим готовки. На внутреннюю поверхность микроволновки нанесено фирменное покрытие EasyClean, которое легко очищать от загрязнений.
Технология равномерного быстрого подогрева, приготовления и размораживания позволяет избежать ситуаций, когда блюдо разогревается частично.
Микроволновые печи LG — мечта любой хозяйки. Ведь они экономят время, которое вы проводите на кухне, и делают приятным приготовление даже сложных блюд.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 312 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 284 мм |
| Основные | |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Дисплей | Да |
| Производитель | LG |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Объем | 20 л |
| Внутреннее покрытие | антибактериальная эмаль |
- Цена: 4 200 ₴




