Наслаждайтесь невероятной свежестью и качеством продуктов! Холодильник Indesit LI6S1EW с нижней морозильной камерой: со статической системой охлаждения. Классический вместительный холодильник Indesit сочетает в себе практичность и комфорт, а также холодильник дополнен полезной особенностью перенавешивания дверей. Интегрированная система LowFrost поддерживает стабильную температуру в морозильной камере, предотвращая образование полой. Для повышения производительности и уменьшения необходимости размораживания. Выбор настроек холодильника с помощью электронного управления Электронное управление позволяет легко регулировать температуру в холодильнике благодаря точным настройкам. Холодильник Indesit LI6S1EW имеет класс энергоэффективности А+, что обеспечит качественные результаты в сочетании с низким уровнем энергопотребления.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 53 кг |
| Высота | 1588 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 655 мм |
| Основные | |
| Производитель | Indesit |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общий объем | 272 л |
| Объем морозильной камеры | 75 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | статичное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество камер | 2 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 15 750 ₴






