
Электрический духовой шкаф Ventolux Toledo 6 MT (WH)
9 710 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00004195
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Духовой шкаф TOLEDO 6 MT (WH)
Красивая и недорогая электрическая духовка TOLEDO 6 MT (WH) – станет отличным выбором для кухонь в светлых, контрастных и даже темных цветах. Благодаря белому цвету, без каких-либо оттенков, духовка имеет очень эффектный вид.
Электрическая духовка TOLEDO 6 MT (WH) – красивая, надежная и недорогая помощница для каждой хозяйки!
Фасад выполнен из крепкого белого стекла, а внутренняя камера – из эмали, которая легко поддается очистке. Уход за духовкой будет максимально простым и быстрым. Полезный объем камеры духовки TOLEDO 6MT (WH) целых 70 литров, что позволяет одновременно готовить два объемных блюда. Только при условии, что эти блюда должны быть однородными. То есть, если это мясное блюдо, то смело можно готовить любое другое мясное блюдо тоже.
Управление выполнено таким образом, чтобы приготовление любимых блюд было комфортным, быстрым, а сама техника была долговечна. Для этого Вам доступны три удобных круглых ручка, которые используются для программирования времени, выбора необходимой температуры и программы.
Основные характеристики встроенной духовки TOLEDO 6 MT (WH):
- Материал – стекло (SCHOTT, made in Germany).
- Цвет – чистый белый, без оттенков.
- Ширина духовки – 60 см.
- Класс энергопотребления – А.А.
- Управление: механически поворотные ручки.
- Полезный объем камеры – 70 л.
- Камера выполнена из эмали легкой очистки, поэтому ухаживать за духовкой легко и быстро.
- Количество программ – 6.
- Реализована тангенциальная система вентиляции для охлаждения духовки.
- Гарантия – 3 года.
Противень и решетка поставляются в комплекте. Они надежно фиксируются даже наполовину выдвинутом виде благодаря боковым хромированным направляющим. При этом не создают неприятный звук при выдвижении.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2275 Вт |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 27 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Основные | |
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип управления | Механическое |
| Конвекция | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 710 ₴








