
Микроволновая печь Ardesto GO-S723W 20л 700Вт механическое управление белый
2 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00004261
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Микроволновая печь белого цвета с механическим управлением. Мощность GO-S723W – 700 Вт, есть шесть уровней регулировки, а внутренний объем равен 20 л.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9.4 кг |
| Высота | 243 мм |
| Ширина | 466 мм |
| Глубина | 332 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ardesto |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 20 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Количество уровней мощности | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴





