
Микроволновая печь Ardesto GO-S825S 20л 800Вт механическое управление серебристая
3 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00004263
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Уточняйте цвет или оттенок изделия. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
Микроволновая печь Ardesto GO-S825S поможет быстро и эффективно разогреть или приготовить вкусную, ароматную еду. Для дополнительного комфорта оборудована таймером, сообщающим об окончании работы. Модель проста и легка в использовании. С помощью механического управления удобно будет задавать определенный режим и время работы. Есть 6 уровней мощности. Можно быстро и эффективно разогреть еду или разморозить продукты. Неприхотливое устройство и в уходе. Достаточно тщательно промыть микроволновку и она снова будет готова к работе. При правильной эксплуатации товар прослужит долгое время.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 262 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ardesto |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дисплей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Элементы управления | Поворотные |
- Цена: 3 500 ₴





