
Электрическая печь Ardesto MEO-S40GW 1.3кВт 40л белая
3 050 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00004264
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Учитывая компактные габариты (345×518×400 мм) электропечь будет занимать минимум места на кухонной поверхности, оставляя достаточно свободного рабочего пространства, поэтому модель является удачным выбором даже для маленьких кухонь. К тому же, она оснащена тремя режимами приготовления, режимом конвекции и таймером до 90 минут.
- Мощность 1 300 Вт
- Таймер 90 мин
- Три режима приготовления
- Дверца из закаленного стекла
- Улучшенная термоизоляция
- Скрытый нижний нагревательный элемент
- Нескользящие ножки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Объем | 40 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Внутреннее освещение | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 518 мм |
| Глубина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴








