
Электрическая печь Ardesto MEO-S40GB 1.3кВт 40л черная
3 085 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00004265
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электрическая мини-печь изготовлена в сдержанном черном цвете и минималистском дизайне. Модель отличается улучшенной термоизоляцией и стойкостью, ведь конструкцией предусмотрены четыре нескользящих ножка. Удобство использования обеспечивает широкий температурный диапазон (от 50 до 300 °C), индикация окончания процесса приготовления и встроенный таймер (до 90 минут).
- Мощность 1 300 Вт
- Таймер 90 мин
- Три режима приготовления
- Дверца из закаленного стекла
- Улучшенная термоизоляция
- Скрытый нижний нагревательный элемент
- Нескользящие ножки
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 518 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Ardesto |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 40 л |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 085 ₴








