
Форма для выпечки прямоугольный Sempre 6512 3л
285 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00002306
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для запекания Sempre равномерно распределяет и долго сохраняет тепло. Простота в уходе легко моется, в том числе и в посудомоечной машине. Можно использовать в духовых шкафах, морозильных камерах. Форма Sempre изготовлена из качественного материала – жаропрочного стекла.
Размер 36,2*23*6.4см
Объем 3л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Семпре |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение формы | Для лазаньи, Для пасхи/кулича, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Общий объем формы | 3000 мл |
| Длина | 362 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Высота стенок | 64 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Ширина | 230 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Использование в микроволновке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴




