
Форма для выпечки квадратный Sempre 6513 2,4л
250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00004290
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для запекания Sempre равномерно распределяет и долго сохраняет тепло. Простота в уходе легко моется, в том числе и в посудомоечной машине. Можно использовать в духовых шкафах, морозильных камерах. Форма Sempre изготовлена из качественного материала – жаропрочного стекла.
Размеры 26,4*23,9*7,4см
Объем 2,4л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Цвет | Прозрачный |
| Общий объем формы | 2400 мл |
| Длина | 264 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Квадратная |
| Высота стенок | 74 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Ширина | 239 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Использование в микроволновке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




