Форма для запекания Sempre равномерно распределяет и долго сохраняет тепло. Простота в уходе легко моется, в том числе и в посудомоечной машине. Можно использовать в духовых шкафах, морозильных камерах. Форма Sempre изготовлена из качественного материала – жаропрочного стекла.
Размер 39*24*6,6см
Объем 4л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение формы | Для мяса, Для лазаньи, Для птицы |
| Общий объем формы | 4000 мл |
| Длина | 390 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Высота стенок | 66 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Ширина | 240 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Использование в микроволновке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴



