Больше ни одна бусинка не потеряется!
Этот маленький и надежный органайзер теперь будет хранить всё, что так ценно и в то же время так легко может потеряться.
Пластиковый бокс с ячейками и крышкой позволяет хранить самые разнообразные мелкие детали: украшения, пуговицы, бисер, бусины, различную фурнитуру для бижутерии и т.д.
Органайзер оснащен удобной и надежно закрывающейся пластиковой застежкой.
Этот бокс может оказаться очень полезным не только девушкам. Мужчины так же смогут оценить его по достоинству! Кроме пуговиц и бисера эта коробочка-органайзер может оказаться отличным местом для хранения и других полезных мелочей: болтиков, винтиков, гвоздиков, радиодеталей, рыболовных снастей и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qlux |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 125 ₴



