
Утятница Bohmann BH-6232 (5,5 л) мраморным покрытием со стеклянной крышкой
1 430 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14679
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Утятница Bohmann BH-6232 5,5л мраморным покрытием со стеклянной крышкой
Длина: 32 см
3-х слойное дно;
Форма: Прямоугольная
Температура использования: -20 до +220 ° C;
Назначение: духовые шкафы, любые плиты
Можно мыть в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 5.5 л |
| Цвет | Черный |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота без крышки | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴





