
Силиконовое кольцо Con Brio CB09 (9 чашок) для гейзерной кофеварки
65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14671
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовое кольцо Con Brio CB09 (9 чашок) для гейзерной кофеварки
Производитель: Con Brio
Силиконовое кольцо для гейзерных кофеварок Con Brio на 9 чашок CB-09
Толщина: 3 мм
Внутришний диаметр: 65 мм
Зовнишний диаметр: 83 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Прокладка, сальник, трубки |
| Производитель | Con Brio |
| Основание | Резина |
| Основные | |
| Объем | 0.45 |
| Товщина | 3 мм |
| Зовнішній діаметр | 83 мм |
| Внутрішній діаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гейзерная кофеварка |
| Количество вмещаемых чашек | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴




