
Электрическая печь Ardesto MEO-S45GBG 1.6кВт 45л кремовая
3 490 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00004519
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Удачное сочетание бежевого цвета корпуса с обтекаемыми контурами и затемненного стекла на дверце придает модели MEO-S45GBG выразительную элегантность. Учитывая это печь подойдет чуть ли не к любому стилю кухонной зоны. Помимо стильного дизайна модель отличается довольно емкой внутренней камерой (45 л) и достойной мощностью – 1 600 Вт.
- Мощность 1 600 Вт
- Таймер 90 мин
- Три режима приготовления
- Дверца из закаленного стекла
- Улучшенная термоизоляция
- Скрытый нижний нагревательный элемент
- Нескользящие ножки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Конвекция | Нет |
| Гриль | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 45 л |
| Производитель | Ardesto |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 615 мм |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 423 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Внутреннее освещение | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 490 ₴







