Выполненный в классическом белом дизайне морозильный шкаф производства Gorenje – это прибор среднего ценового сегмента. При высоте корпуса около 170 см он может предложить общий объем хранения замороженных продуктов в 186 литров.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Энергопотребление | 197 кВт/год |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сутки |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1691 мм |
| Глубина | 557 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество дверей | 1 |
| Общий объем | 186 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
Информация для заказа
- Цена: 17 950 ₴




