
Плита комбинированная Beko FBM62120SD 60*60 белая газ.электро
16 800 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00004533
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
SteamShine
Удобная очистка с помощью пара
Забудьте о бесконечной отскобке жира и пригоревшей пищи. Благодаря системе очистки SteamShine ваш духовой шкаф выполнит всю трудную работу за вас. Просто налейте в противень немного воды и наблюдайте за технологической магией. SteamShine размягчает остатки жира и еды внутри духового шкафа, после чего их достаточно просто вытереть.
Галогенная подсветка
Полный контроль всего происходящего внутри
Нужно проверить, как готовится ваше блюдо, но вы не хотите открывать дверцу, чтобы не снизить температуру? Галогенная подсветка позволяет видеть все внутри духового шкафа, так что теперь вам не придется каждый раз открывать его, чтобы контролировать процесс приготовления.
Защита от утечки газа
Автоматическое отключение газа
Когда вас нет рядом, пламя может легко погаснуть, и ваш дом будет наполняться опасным газом. Когда пламя в конфорке гаснет из-за вытекшей из кастрюли жидкости или порыва ветра, функция защиты от утечки газа определяет это и перекрывает подачу газа. Никакой опасности, никаких забот.
Высокоэффективные газовые конфорки
Быстрее и эффективнее приготовление пищи благодаря специальной конструкции конфорки
Не лишайте себя здоровой пищи через напряженный день. Теперь вы сможете быстрее и эффективнее готовить любое блюдо на газовой варочной поверхности. Высокоэффективные газовые конфорки потребляют меньше газа и ускоряют процесс приготовления по сравнению со стандартными конфорками. Поэтому даже когда у вас мало времени, вы сможете быстро приготовить вкусный и полезный ужин.
Удобная очистка с помощью пара
Забудьте о бесконечной отскобке жира и пригоревшей пищи. Благодаря системе очистки SteamShine ваш духовой шкаф выполнит всю трудную работу за вас. Просто налейте в противень немного воды и наблюдайте за технологической магией. SteamShine размягчает остатки жира и еды внутри духового шкафа, после чего их достаточно просто вытереть.
Галогенная подсветка
Полный контроль всего происходящего внутри
Нужно проверить, как готовится ваше блюдо, но вы не хотите открывать дверцу, чтобы не снизить температуру? Галогенная подсветка позволяет видеть все внутри духового шкафа, так что теперь вам не придется каждый раз открывать его, чтобы контролировать процесс приготовления.
Защита от утечки газа
Автоматическое отключение газа
Когда вас нет рядом, пламя может легко погаснуть, и ваш дом будет наполняться опасным газом. Когда пламя в конфорке гаснет из-за вытекшей из кастрюли жидкости или порыва ветра, функция защиты от утечки газа определяет это и перекрывает подачу газа. Никакой опасности, никаких забот.
Высокоэффективные газовые конфорки
Быстрее и эффективнее приготовление пищи благодаря специальной конструкции конфорки
Не лишайте себя здоровой пищи через напряженный день. Теперь вы сможете быстрее и эффективнее готовить любое блюдо на газовой варочной поверхности. Высокоэффективные газовые конфорки потребляют меньше газа и ускоряют процесс приготовления по сравнению со стандартными конфорками. Поэтому даже когда у вас мало времени, вы сможете быстро приготовить вкусный и полезный ужин.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Электроподжиг | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Крышка | стеклянная |
| Класс энергопотребления | A |
| Основные | |
| Ширина плиты | 60 см |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Духовой шкаф | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 52 кг |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 16 800 ₴










