
Ковш Vinzer 50058 1л 14см со стеклянной крышкой
1 700 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00004914
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ковш изготовлен из пищевой стали высокого качества FERRINOX 18/10. Формула 18/10 означает содержание 18% никеля и 10% хрома. Материал экологичен, без искусственных компонентов, подлежит вторичной переработке. Сталь FERRINOX 18/10 обладает антикоррозионными свойствами, устойчива к деформации, воздействию кислот и щелочей и долговечна в использовании. Дно трехслойное капсульное, изготовлено по технологии Impact Bonding. Это способ крепления дна, при котором его слои – две стальные пластины и слой алюминия скрепляют ударом пресса в 2000 тонн. Тем самым алюминиевый слой равномерно распределяется и сглаживаются все неровности, что полностью исключает возможность отслаивания или деформации дна. Дно трехслойное, капсюльное, изготовлено по технологии Impact Bonding, поэтому не деформируется со временем. Стальные ручки прикреплены с помощью точечной пайки. Крышка изготовлена из стали и термостойкого стекла, для удобства использования оборудована отверстием для выпуска пара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Тип посуды | Ковш кухонный |
| Материал посуды | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 14 см |
| Объем | 1 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Крышка | стекло |
| Цвет | Серый |
| Мерная шкала | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип дна | Многослойное |
| Толщина дна | 6.3 мм |
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴




