
Ковш Vinzer 50180 Profi 1,1л со стеклянной крышкой
1 995 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00004915
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ковш изготовлен из качественной нержавеющей стали FERRINOX 18/10, содержащей 18% никеля и 10% хрома. Материал экологически чист и не содержит искусственных компонентов. Материал не деформируется во время эксплуатации и не подвержен механическим повреждениям. Трехслойное стальное капсульное дно. Капсула изготовлена по технологии Impact Bonding. Это способ крепления дна, при котором его слои – две стальные пластины и слой алюминия не склеиваются, а скрепляют ударом пресса в 2000 тонн. Тем самым вытесняется избыточное воздушное пространство, равномерно распределяется алюминиевый слой и сглаживаются все неровности, что полностью исключает возможность отслаивания или деформации дна. Крышка из термостойкого стекла с отверстием для выпуска пара и силиконовым ободом плотно прилегает к сотейнику. Ручка с силиконовой вставкой во время приготовления не скользит и не нагревается.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Тип посуды | Ковш кухонный |
| Материал посуды | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 14 см |
| Объем | 1.1 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Крышка | стекло |
| Цвет | Серый |
| Мерная шкала | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип дна | Многослойное |
| Толщина дна | 5.5 мм |
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴





