
Микроволновая печь Ardesto GO-E745S 20л 700Вт электронное управление серебряный
3 155 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00004951
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Микроволновая печь серебристого цвета с зеркальной дверцей, электронным управлением и дисплеем. Мощность GO-E745S — 700 Вт, есть пять уровней регулировки, а внутренний объем равен 20 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Кнопочные, Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Дверца | Откидная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 262 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 10.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 155 ₴






