- Сушилка для посуды черного цвета!
Сушилка для посуды изготовлена из высококачественной стали. Она защищена от коррозии, что очень важно для такого изделия. Конструктивно предусмотрена возможность установить любые столовые принадлежности. В сушилке есть места для тарелок, чашек, бокалов, вилок и других предметов. Вода с них стекает в пластиковый поддон, который очень легко вынуть, чтобы слить воду. Сушилка вмещает большой объем посуды, позволяет быстро высушить большое количество тарелок, не занимая много места. Сушилка прочная, долговечная, простая в уходе, имеет привлекательный внешний вид и надежную конструкцию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 480 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 590 ₴



